Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.12.2017, 10:30

Версия для слабовидящих
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Ученический капустник » Смешные истории из моей школьной жизни » Веселая перемена! (Истории,произошедшие на переменке!)
Веселая перемена!
FiestaДата: Пятница, 25.09.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Управляет всем
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, расскажите свои истории о веселых переменках в школе!!! посмеемся вместе!!! smile smile

FiestaДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:42 | Сообщение # 2
Управляет всем
Статус: Offline
Когда я училась в начальной школе мы на переменке постоянно играли в "Стеночки". Суть игры заключается в том, что водящий стоит между двух стен,а остальные должны перебегать от одной стены к другой так,чтобы водящий их не поймал! играли мы на первом этаже, возле нашего класса (ныне методический кабинет) как раз возле лестницы. По команде водящего "Беги" мы все раванули с места и тут я перед глазами увидела зведочки! Оказывается мы со всего маху столкнулись с мальчишкой одноклассником! Шышки на лбу у нас были в одном месте и одинакового размера!!! Поплакали мы немного, а потом долго смеялись! Да и сейчас вспоминаем с улыбкой! smile :) smile :)

Форум » Ученический капустник » Смешные истории из моей школьной жизни » Веселая перемена! (Истории,произошедшие на переменке!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создатели сайта © 2017 Нестерова В.С и Натальченко М.С. © Администратор сайта: Кашникова Е.А. © Главный корреспондент Новичкова О.С.

Электронный адрес школы: Krasnoholm2@orenschool.ru

Тел.: (3532)39-03-65